Отсутствие понятых и потерпевших - что делать, если в протоколе указаны неправильные данные?

• г. Киров

В том то и дело что понятых и потерпевших не было а протоколе было написано их фамилии и отчествы понятых видимо они взяли вот этих двух полицейский. А потерпевшего не было но они почему то вписали кого то. что с этим делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, говорите в суде, что не было понятых и заявляйте ходатайство об их вызове в суд.