Проблемы в новой квартире по договору социального найма - отсутствие горячей воды и неработающий лифт. Желаю оставаться в служебной квартире до исправления ситуации

• г. Москва

Получил квартиру по договору социального найма от министерство обороны, но в доме нет ни горячей воды и не работает лифт. В данный момент живем в служебном жилье. На днях получил письмо об освобождении квартиры служебной так как я получил квартиру по ДСН. Могу ли я жить в служебной квартире до момента включения горячего водоснабжения и лифта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы можете попытаться прийти к соглашение сторон (Ваше законное право по ТК РФ). Если соглашение не будет достигнуто, то тогда служебное помещение придется освободить, увы.