Как найти и нанять водителя для грузоперевозок - правильные шаги и затраты на ИП

• г. Мичуринск

Являюсь ИП,занимаюсь грузоперевозками. Планирую взять на работу водителя. Как правильно это сделать и какие траты я буду нести? И какой специалист мне может в этом помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны заключить трудовой договор, за водителя вам нужно будет платить страховые взносы.