Юридический аспект использования нового лекарства в лечении диабета - куда обращаться, если оно не помогает?
₽ VIP

• г. Новодвинск

Господа юристы! Мы с женой, узнав из газет и выступления по радио о новом препарате, успешно и мгновенно в один сеанс излечивающем диабет, (у нас ребенок 14 лет, больной диабетом) дали устное согласие на его применение и заплатили частной медицинской фирме круглую сумму. Чек нам не дали. А куда потом обращаться, если препарат не поможет. И вообще есть ли законодательство, которое регулирует эти отношения?

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос регулирует Закон "О защите прав потребителей", но в данном случае Вам будет очень трудно доказать что Вы приобрели этот препарат именно в это фирме.

Попытайтесь сделать запрос на радио, какая фирма размещала у них рекламу преппрата и ее адрес.Вообще, вы поступили ОЧЕНЬ опрометчиво.

Уважаемый Вячеслав!

Очень жаль, но при таких обстоятельствах, вероятность защитить Ваши интересы ничтожно мала. От всей души желаю, чтобы препарат помог.