Действительна ли доверенность, заверенная в ЖЭУ, доверенному лицу для участия в заседании арбитражного суда?

• г. Калининград

Действительна ли доверенность, заверенная в ЖЭУ, доверенному лицу для участия в заседании арбитражного суда? Мое дело будет рассматриваться 29.09.09 г. в кассационной инстанции северо-западного региона без моего участия.

Заранее благодарен, Владимир Андреевич.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, доверенность от физического лица должна быть заверенна нотариально.

С уважением, Елена.