Попытка вменить нарушение при разрешённом повороте налево через трамвайные пути

• г. Самара

За разрешённый поворот налево через трамвайные пути хотят вменить 9.6 и коап 12.15.4. Мол якобы не под прямым углом оказался на встречных трамвайных путях.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, есть ли видео. Если нет - то можно отбиться.

Видео есть и у Инспектора своё и у меня своё. где я располагаюсь под углом на встречных трамвайных путях но в пределах перекрёстка, как я понимаю в пределах перекрёстка пет понятия встречка т.к Перекрёсток это пересечение проезжих частей.

Он придрался к углу поворота, мол он был не под прямым. К тому же в протоколе не правильно указан адрес нарушения.

Что посоветуете?