Возможный случай неправомерного прерывания судебного заседания из-за просьбы об отдыхе - анализ действий судьи

• г. Барнаул

Во время судебного заседания я почувствовала слабость, возможно от духоты. Попросила у судьи 2 мин передышки, но она сразу вызвала скорую помощь и закончила заседание, хотя оно только началось, я ответила на 2 вопроса. Правомерны ли действия судьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, правовомерны