Проблема с оплатой отопления - почему счета выросли после изменения теплосетей и как разрешить ситуацию?

• г. Балтийск

За отопление плачу по показаниям установленного счетчика тепла с 2010 г. В управляющей компании находились документы по установке счетчика. НО С 2014 года теплосети изменили сборы и в квитанции выросли платежи. Написал в компанию заявление и мне ответили что должны платить по обще домовому счетчику, а если в каждой квартире будет установлен счетчик, то тогда будете платить по им. Долг растет. Сейчас 77421 рублей. Как быть, прошу помощи.

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте решение теплосетей в суде - оно не законно

УДАЧИ ВАМ