Возможно ли предъявить претензию к юристу, составившему договор между юристом и заказчиками, в связи с ошибкой в отправке письма?

• г. Невинномысск

Можно ли предъявить претензию юристу составивший договор между юристом и заказчиками? Суть в том, что моя свекровь умерла 1.5 года назад. Право на наследство получили мой муж и его племянницы (дочери умершей сестры). Племянницы оформили по 1/4 доли, а муж подарил свою долю старшей дочери, о чём уведомил племянниц. По продажи недвижимости (дом с зем. участком) постоянные разногласия, и ни как не придем к единому соглашению. А они заключили договор с юристом который представляет их права и составил предложение о раздели имущества, только это предложение направил не моей дочери, а муже, причем в адрес организации и на имя начальника, что повлекло за собой некоторые неприятности на работе и состоялась неприятная беседа с руководством у моего мужа. Так вот у меня такой вопрос, если юрист берется за право представлять интересы заказчика, он ведь должен проверить за кем числится данная недвижимость, а не слать письма тому человеку который к ней не имеет никакого отношения. Какую претензию я могу ему предъявить (т.е.мой муж)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствууйте.

Нужно смотреть документы