Какие коммунальные платежи должны быть оплачены при прописке в непроживаемой квартире?

• г. Королёв

Я купила квартиру там прописаны я и 2-е детей. В квартире не проживаю. Просто прописана. Водой, электричеством не пользуюсь. Отопление считают за 12 мес. Так же свет на лестничной площадки. За что я имею право платить и какие коммунальные платежи.. Так как снимаю квартиру в другом городе и оплачиваю счетчики. Могу предоставить справку что живу в съемной квартире.

Ответы на вопрос (2):

То что вы перечислили, вы обязаны платить даже не проживая в квартире.

Если вы временно зарегистрированы по другому месту жительства, предоставьте в свою УК документы, подтверждающие оплату ЖКУ, и вас освободят от части платежей по квартире, где вы зарегистрированы постоянно. Вы будете обязщаны оплачивать отопление, ремонт и содержание общего имущества.