Можно ли взыскать долги за коммунальные услуги если на моей квартире жили квартиросъемщики без заключения договора.

• г. Сухой Лог

Можно ли взыскать долги за комунальные услуги если на моей квартире жили квартиросъемщики без заключерия договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без договора шансов нет.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я взыскать с квартиросъемщиков долги за комунальные услуги без заключения с ними договора и если есть свидетели которые подтвердят что они там жили.

Квартиросъемщик провел интернет и договор заключил на себя а квартиру надо продавать и жил квартиросъемщик без договора как заставить квартиросъемщика заплатить долг.

По моей причине нанесен крупный вред имуществу, в данном случае квартира, договор на съем был оформлен не на меня, истец подал заявление в суд на квартиросъемщика по договору, квартиросъемщик перездовал квартиру мне без договора, хотя в его договоре на это не было разрешения. Вопрос: Могут ли с меня взыскать ущерб?

Квартиросъемщик съехал с арендуемой квартиры, не заплатив за коммунальные услуги 100 000 руб, есть договор аренды. Как взыскать долг, если не выходит на контакт.

Трехкомнатная неприватизированная квартира (ст.пл.), требующая ремонта. В ней прописаны мой отец-пенсионер (квартиросъёмщик), я, его дочь, и мой ребёнок (дочь 8-и лет). Отец в квартире не проживает, оплачивать коммунальные услуги не помогает. Договориться с отцом о чем-либо очень сложно. Накопился долг. Как мне можно разменять квартиру при наличии долга за коммунальные услуги? Какая доля квартиры при этом достанется мне и моей дочери?

Квартиросъмщики задолжали за коммунальные услуги. Они уже съехали с квартиры и обещают заплатить. Как я могу взыскать с них долг? Договор заключен не нотариально.

Можно ли взыскать задолженность за коммунальные услуги со второго собственника если все квитанции оплачивал квартиросъемщик (мать первого собственника) единственный прописанный в этой квартире и не являющийся собственником. Во всех квитанциях и чеках фигурирует фамилия квартиросъемщика, а сам он умер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли бывшую жену заставить оплатить половину за коммунальные услуги? Развелись через суд 24.11.17. Разделили имущество без суда. Есть общий ребенок, на момент развода ему было 2 года 11 месяцев. Жили в квартире моего отца, за коммунальные услуги платил всегда только я. С 2016 года до развода почти не жил в квартире, только жена. Можно ли взыскать половину за оплаченные мной коммунальные услуги?

Арендатор моей квартиры съехал, не заплатив арендную плату за 4 месяца и коммунальные услуги (60000 р. + 15000 р.). По договору % за каждый день просрочки платежа составляет 3 %. Можно ли взыскать с него долг, если договор аренды потерян?

Можно взыскать долг за коммунальные услуги с квартирантов, договор с ними заключали (без нотариуса).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение