Где я могу узнать в каком году я получил Российское гражданство? Я из Туркмении. Живу в Калининграде. Очень надо!

• г. Калининград
Ответы на вопрос (1):

Узнайте в УФМС по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я узнать в интернете когда я получил - в каком году Российское гражданство. Сразу скажу что я выходец из Туркмении, там получал гражданство. Не помню в каком году.

У меня такой вопрос о каком двойном гражданстве идет речь, если республика Узбекистан по закону не дает второго гражданства, так же Россия второе гражданство дает гражданам Туркмении и Таджикистана. Как гражданин Узбекистана может получить Российское гражданство? На каком основании получают Российское гражданство? На основании что отказываешься от узбекского гражданства, правильно? Так вот объясните пожалуйста, о каком двойном гражданстве идет речь, почему УФМС надо уведомить о двойном гражданстве? Я живу в России уже 13 лет, российское гражданство получила в 2005 году. Откуда у меня узбекское гражданство, если я от него давным давно отказалась?

У меня двойное гражданство Туркмении и России но у меня нет Туркменского загранпаспорта так как Туркмения не выдает гражданам получивших Российское гр.после 2003 года я получил 2010 году в РОссии. Могу ли я получить в Туркменскую визу имея гр. Туркмении?

Помогите, пожалуйста, узнать, можно ли лицу, находящемуся в местах лишения свободы с 2002 года и неимеющего никакого гражданства, получить гражданство Российской Федерации? Его родители, братья и сёстры в 2003 году получили Российское гражданство. Живут они все на территории Российской Федерации с 1993 года.

Заранее спасибо!

Живу в Азербайджане уже 11 лет. Гражданство туркменское (хотя мама была рождена в СССР). Хотел бы узнать если я откажусь от гражданства туркмении как можно получить Россияское?

Мать получила российское гражданство. Дети 2011 и 2021 года рождения. Были сначала с киргизскими свидетельствами о рождении, но сейчас получилм вкладыши о российском гражданстве. Получит ли мать материнский капитал.?

Регистрации нет. Гражданство Латвии не принимал, паспорт лица без гражданства Латвии не получал. На руках паспорт советского образца. Родился и вырос на территории Российской Федерации. Паспорт получил тоже в Российской Федерации.

Каким образом я могу восстановить Российское гражданство? (Хотя я от него и не отказывался никогда)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ, живу в Калининграде. Мои родители пенсионеры живут в Киргизии, гражданство Киргизское. Они планируют переехать в Калининград (к детям).

Вопрос: 1) Как они могут получить гражданство?

Меня зовут Олеся. Я гражданка Туркменистана. В 2019 получила российское гражданство. Но официально ещё не отказалась от Туркменского.

Вопрос первый: нужно ли мне официально отказываться от Т-кого гражданства?

Если да, то по пакету документов какие то нужно делать в самой Туркмении?

Могу ли я поехать в Туркмению имея туркменский загран паспорт. Он действителен до ноября месяца 2020 года.

Получила Российское гражданство, права Казахстанские, меняла в 2016 году, нужно ли мне менять права на российские? Или могу ездить до истечения срока? И если нужно-то нужно ли сдавать экзамен? Калининград.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение