Перспективы получения жилья - совместное проживание с родителями, муж прописан у своих родителей, в статусе малоимущих

• г. Волгоград

Я с мужем и ребенком живем в квартире родителей. Из собственности только 1/4 дома родит. Дома мужа. Сам он прописан в квартире моих родителей 1,5 голо. В статусе малоимущих. Можем ли мы получить жилье?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в местную администрацию на постановку на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении.