Кто может сделать за деньги??

• г. Ярославль

,оформлено свидетельство о временном убежище и есть регистрация,но в в вологодской области,нужно теперь сделать регистрацию в ярославле,так как переехали сюда! кто может сделать за деньги??

Временное убежище сделали в московской области, хотели сделать регистрацию в Москве, отказали! Сказали делать в московской области, т.к. свидетельство о временном убежище делали в московской области. Что делать если фактическое место проживание в Москве, а жить требуют по месту регистрации?

У меня было временное убежище в нем стоял штамп рвп и регистрация и в домовой книге записан по временному убежищю но срок временного убежища закончился и регистрацию и рвп перенесли в паспорт при подаче документов на гражданство не заставят заново зарегистрироваться так как в домовой записан документ временное убежище?

Получил временное убежище на территории РФ (свидетельство). Предварительно сделал временную регистрацию на год по справке о предоставлении временного убежища. Скажите, в какой период времени с момента получения свидетельства о временном убежище, я должен сделать в нём временную регистрацию?

Сложилась такая ситуация: я приехала из вологодской области к мужу, который временно приехал в Мурманскую область на заработки, я родила, и что б собрать все документы на ребёнка, мне требуется временная регистрация. На какой срок (миним-ый,максим-ый)можно сделать временную регистрацию? Можно ли сняться с учёта раньше окончания регистрации, кто это может сделать? Регистрироваться будем в сьемной квартире.

Нужна регистрация в Белгородской обл. семье с двумя детьми. Оформлено временное убежище с регистрацией в Брянской области. Переехали в Белгородскую область. Эл. почта galinka1976g@mail.ru

У нас есть регистрация о временном перебывании, мы ее делали со свидетельством о временном убежище. Она действительна еще пол года. Мы получили РВП, нам сказали, что в течение 7 дней нужно сделать регистрацию о временном проживании. Хозяйка квартиры не захотела ее делать. Можем ли мы продолжать проживать по регистрации о временном перебывании?

Могу ли я сменить место временной регистрации (на регистрацию в МО) если оформленно временное убежище в Брянске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть временное убежище которое получили в свердловской области. Регистрация закончилась. Сейчас живем в Ставрлполе. Сколько можно находиться без регистрации, и можно ли получить временную регистрацию в УФМС.

Я временный переселения из Донецка, получил свидетельтво о временном убежище в Ленинград сколько области. Переехал для работы в Таганрог. Где и как можно пройти временную регистрацию, если нет принимающей стороны (хозяин временно выехал в другую область)?

У меня временная регистрация в Калининградской облсти, я переезжаю в Москву и там хочу сделать ПОСТОЯННУЮ регистрацию. Нужно ли мне сниматься с временной регистрации в Калининграде? Регистрация до октября. Можно ли иметь 2 регистрации в разных городах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение