Было ДТП с обгоном. Столкновение. И у потерпевшего средняя тяжесть.

• г. Выборг

Было дтп с обгоном. Столкновение. И у потерпевшего средняя тяжесть.

Ответы на вопрос (1):

И ваш вопрос о чём?

Спросить
Пожаловаться

На неосвещенной трассе произошло столкновение легкового автомобиля с прицепом трактора, на прицепе не были включены габариты. В результате ДТП есть 4 пострадавших (средняя степень тяжести) . Автомобиль легковой сильно поврежден. Кого признают виноватом в ДТП? Спасибо.

Я водитель, попал в ДТП, пострадал сам, средняя тяжесть, больше пострадавших нет. документы в порядке. Мне может грозить наказание за дтп с пострадавшим средней тяжести, если меня признают виновным?

Я виноват в дтп. У потерпе вшего средняя степень тяжести.

Он на мотоцикле без всех документов, но виноват я.

Сколько может присудить суд за моральный ущерб?

У меня ДТП. Встречную машину занесло и вынесло на мою полосу встречного направления, произошло столкновение. В результате в машине виновного в столкновении двое пострадавших (средняя степень). Какое наказание в данной ситуации грозит мне?

В страховую виновника при ДТП следует обращаться если ДТП произошло при взаимодействии (столкновении) более 2 машин.

Произошло ДТП где столкновение произошло с участием двух автомобилей, но вине третьего автомобиля (без столкновения), что подтверждается постановлением и протоколом.

В итоге считается что ДТП произошло с участием автомобилей?

Попал в ДТП. Машину занесло на полосу встречного движения и я в нее врезался. В результате столкновения пострадали водитель и пассажир машины выехавшей на встречную полосу (средняя тяжесть). Какая ответственность лежит на мне в данном ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что грозит при дтп виновнику который причинил вред здоровью средней тяжести пострадавшему я не уступил дорогу на перекрестке неравнозначных дорог, после чего произошло столкновение! Пассажир невиновной машины пострадал-средняя степень тяжести, что грозит мне - лишение или штраф! Заранее благодарен за ответ!

Произошло ДТП. Я виновник. Пострадало 3 человека. При этом 2-е (которые находились на переднем сидении автомобиля) не были пристегнуты ремнями безопасности и получили соответствующие повреждения - сотрясение головного мозга (у водителя - средняя тяжесть). Третий в момент ДТП лежал на заднем сидении, закинув ноги на подголовник переднего сидения. Как следствие после столкновения - сложный перелом ноги (средняя тяжесть). Можно ли рассматривать их действия в соответствии со ст.1083 ГК РФ - как грубая неосторожность самих потерпевших, при учете суммы возмещения ущерба здоровью.

Куда обратиться если не согласен с постановление ГИБДД? (ДТП с участием пешехода) .В постановлении указан вред средней тяжести, а по заключению смэ-средняя тяжесть и еще присутствует неизгладимость, подтвержд. Смэ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение