Менять ли фамилию при замужестве?

• г. Волгоград

Обязательно ли менять загранпаспорт, если сменила фамилию при замужестве? И возможна ли будет поездка по этому загранпаспорту?

Обязательно ли менять загранпаспорт при замужестве если беру фамилию супруга.

Здравствуйте, уважаемые юристы. У меня вопрос про загранпаспорт. Сделала загранпаспорт на 10 лет, а через год вышла замуж и поменяла фамилию... Обязательно ли менять загранпаспорт? Есть ли возможность выезжать за границу по старой фамилии? Могу ли я оформить загранпаспорта на детей, если дети на фамилии отца?

Если я сменила фамилию, получив паспорт РФ, загранпаспорт на старой фамилии. Хочу поехать за границу, могу поехать по старому загранпаспорту?

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

Я вышла замуж и сменила фамилию. Необходимо менять загранпаспорт. Но в загранпаспорте на старую фамилию шенгенская виза действительна еще 7 месяцев. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Вышла замуж сменила фамилию и сменила общегражданский паспорт на новую фамилию. Но загран паспорт остался на девичью. В сентябре летим в Дубай. Путёвки и авиабилеты оформлены на девичью фамилию. Не аннулировали ли мой загран паспорт УФМС при смене фамилии в общегражданском? Срок действия загран паспорта ещё 9 лет.

Нужно ли менять загранпаспорт, если я вышла замуж, поменяла фамилию, развелась, вернула девичью фамилию, а в загранпаспорте так и осталась девичья фамилия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение