Применимость статьи 162 ЖК к коттеджным посёлкам и ответственность владельцев участков

• г. Москва

Может ли статья 162 ЖК применяться к коттеджном посёлкам? Если да, и мне как владельцу участка, не предоставили договор с управляющей компанией, нет протокола о выборе собрания собственников, то обязана ли я платить за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете по данной статье, т.к. у вас не многоквартирный дом, а аналогию в данном случае проводить не уместно.