Как правильно прописать в договоре ситуацию, если договор заключается сейчас, а обязательства возникнут со следующего года?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно прописать в договоре ситуацию, если договор заключается сейчас, а обязательства возникнут со следующего года?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, добрый день!

Вы вправе указать, что договор и соответственно обязательства Сторон начинают действовать с определенной даты (например, с 01.01.2010 года).