Я имею 10 лет льготного медицинского стажа, скажите что изменяется при переходе на бальную систему?

• г. Балаково

Здравствуйте! Я имею 10 лет льготного медицинского стажа, скажите что изменяется при переходе на бальную систему?

При переводе в муниципальную бюджетную црб, при начислении з/п мне не оплатили проценты за стаж. Получилось так, что я имея 22 года медицинского стажа, оказывается его не имею. Насколько это правомерно?

Скажите пожалуйста когда мне идти на пенсию? Имею в наличии 16,6 лет льготного стажа в реанимации это чистый стаж без коэффициента и плюс 2 года простого медицинского. Нужно ли мне отрабатывать ещё 1,5 года из-за увеличения пенсионного возраста?

Помогите расчитать медицинский стаж жене военнослужащего. Сколько лет медецинского хирургического стажа нужно для получения льготного выхода на пенсию.

Мне уменьшили пенсию с 01.08.2018 г. на 1539 руб., мотивируя это тем, что в 2015 г. произошел сбой программы при переходе на бальную систему и мне посчитали большую сумму, чем положено. Что делать в этом случае?

Скажите пожалуйста, учитываются ли периоды сессий в вузе при подсчете льготного медицинского стажа при работе во вредных условиях труда при выходе на досрочную пенсию?

Скажите, пожалуйста, при исчеслении льготного стажа (медицинского) город+село стаж считается календарно или: город календарно, село 1 год 3 мес.? У меня 1 год работы в городе и 25 лет на селе (из них 1,5 г декрет-ребенок 1995 г. р.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, я работаю вальщовщиком стана горячей прокатки по 4-х бригадному трехсменному графику, изменятся ли льготные условия ухода на пенсию по выработке 20-ти летнего стажа при переходе на 4-х бригадный двухсменный график?

Имею стаж работы в РКС 12 лет и отдельно от него 3 года стажа электросварщиком. Суммируются эти показатели при высчитывании льготного стажа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение