Угроза жизни после оказания помощи при получении кредита - Что делать?

• г. Воронеж

У меня вопрос на тему угрозы жизни. Около 6 месяцев назад, моя коллега брала кредит в компании Деньги Сразу и с моего разрешения дала мой номер телефона, как дополнительный. Дело в том, что сотрудница не платит, сменила номер телефона и коллекторы звонят мне, угрожают. Сегодня мне звонил мужчина не русской национальности и угрожал расправой жизни если я не заплачу, но дело в том что я не поручитель и не подписывала документы, на меня давят психологически и я беспокоюсь за свою жизнь и жизнь своих родственников. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников МФО и коллекторов.