Составление дополнительного соглашения по контракту на поставку продукции в Узбекистан

• г. Липецк

Заключен двухсторонний контракт на поставку продукции в Узбекистан. Плательщиком и получателем выступает узбекская компания. Оплата была получена от сторонней компании. В контракте не предусмотрена передача финансовых обязательств третьим лицам. Нужна помощь в составлении доп. соглашения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы понимаете, что это - платная услуга? Пишите, звоните. Составим.