Вопрос по алиментам - возможные изменения в суммах выплат во время административного отпуска бывшего мужа

• г. Чебоксары

У меня вопрос по алиментам. Получаю алименты всегда разные суммы, ребенок один, т.е.1/4 часть от дохода. В последнее время бывшего мужа, якобы по инициативе администрации часто (почти все лето был) отправляли в административный отпуск. За этот период шли какие то выплаты. Вопрос разве в период его административных отпуском расчет едет не из среднемесячной зарплаты по РФ.Судебный пристав сказала, что если его отправляли силом, то ни каких выплат по РФ мне нет. И не могу понять, что за суммы мне перечисляли, когда он был в административных отпусках, бухгалтер сказала, какая то минималка. Что за минималка, не могу понять?!

Ответы на вопрос (6):

Если был в отпусках по инициативе работодателя. то ему платили минимум, следовательно и алименты от этого заработка. На основании среднемесячной рассчитывается только если человек не работает вообще.

Минимальный размер оплаты труда

если доходов за этот период не было, то тогда да задолженность расчитывается исходя из среднемесячной зарплаты по РФ,

В трудовом кодексе разве есть отпуск без сохранения заработной платы по инициативе администрации?

Нет в трудовом кодексе отпусков без содержания заработной платы по инициативе администрации.?!