Подскажите пожалуйста что нам делать, куда еще нам пожаловаться, просто не хотелось бы чтоб у нас росли долги?

• г. Казань

Меня зовут Ильнур я из Казани. У нас с супругой 1 комн. Кварт., мы оба собственники детей у нас нет. Она прописана в этой квартире, а я в другой у матери платим кв.плату за 1 чел. Теперь нам последние 2 месяца присылают кварт. Плату и приписывают туда почемуто еще 2-их (временно прибывшие), по прописке 1 чел. Что я теперь должен платить по прописке у матери и здесь у супруги за 3-их.В ЖКХ я ходил заходил к начальнику писал заявление о том что прописан 1 чел. он мне сказал что ходила якобы комиссия и им сказали что живут 3-ое. В итоге мое заявл. Было проигнорировано. Это беспредел какой-то,если им скажут что живут у нас 10 чел. они и их впишут в счет-фактуру. Подскажите пожалуйста что нам делать, куда еще нам пожаловаться, просто не хотелось бы чтоб у нас росли долги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ильнур

В паспортном столе (ФМС), возмите адресную справку о количестве зарегестрированных в вашей квартире.