Если я окончил юридический университет и устроился на работу в полицию, при этом не служил в армии. Призовут ли меня в армию?

• г. Тюмень

Если я окончил юридический университет и устроился на работу в полицию, при этом не сулужил в армии. Призывут ли меня в армию?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но могут, если возраст призывной.

Спросить
Пожаловаться

Я в этом году окончил учебу в университете и устроился на работу в гос учреждение. Вчера меня позвали в военкомат. Если меня заберут в армию, я смогу после армии устроится на эту же работу?

Мой сын месяц назад окончил университет. На работу официально пока не устроился. Пришла повеска в армию. Если сына призовут в армию, без трудоустройства по профессии, потеряет ли его диплом ценность за этот год? Если он устроиться на работу его обязаны уволить при призыве или у него будет идти стаж пока он служит? ЯЗаранее спасибо.

Входит ли армия в горячий стаж. Я устроился в горячий цех и ушёл в армию. После армии вернулся на прежнию работу.

До армии я закончил гпту и осенью меня забрали по призову в армию отслужил армию год. Я устроился ч/з 3 месяца на работу. Входит ли армия в трудовой стаж. Служил окябрь 2008-октябрь 2009 г.

Я услышал такую новость говорят при поступлении юридический факультет перейти на заочно пойти в армию отслужить после армии дают диплом что окончил юридический правдо это спасибо заранее.

Мне 22 года. Окончил институт с высшим образованием, филологический факультет. Хотел устроится в полицию, пока не знаю кем меня туда могут взять. Через месяц в армию. После армии хотелось бы устроиться в полицию.

Окончил педагогический колледж и через несколько дней забрали в армию. Молодой специалист держится 3 года. После армии сразу устроился на работу по специальности и отработал 2 года. Сейчас идёт 3 ей год и мне сказали, что статус молодого специалиста у меня прошёл т.к диплом я получил в 2018 году и армия не замораживает этот год. Это действительно так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жил в городе М, поступил в город О в университет, получил отсрочку от армии, забрал документы из этого университета и поступил в город П в другой университет на 1 курс, получается отсрочки нету. Что делать? Как избежать армии пока учусь в университете? В университете есть военная кафедра со второго курса, но забрать в армию меня должны на первом курсе.

Здравствуйте! Закончил университет по целевому направлению и устроился на работу далее ушел в армию а по приходу с армии дальше работать стал, так вот этот год армии входит в стаж который я должен отработать по целевому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение