Как побыстрее продать квартиру.

• г. Иваново

Как побыстрее продать

квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой.

В рамках логики - назначив минимальную цену.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация: Ребёнок хозяин квартиры, ему 14 лет, живёт в сша, паспорт надо получить РФ, и продать квартиру в Санкт-Петербурге. Как сделать побыстрее, за деньги.

Я хочу продать побыстрее продать однокомнатную квартиру в посёлке пристень какие документы нужны.

Я мать одиночка. Хочу продать квартиру, но в квартире прописан мой несовершеннолетний ребёнок. Какие трудности меня ожидают и как их решить побыстрей? Спасибо.

Мне необходимо побыстрее продать свою долю в квартире, у нас с мужем долевая собственность, у меня 1/2 квартиры, на данный момент, я еще не в разводе пока. Как лучше, быстрее и безопаснее продать свою часть квартиры. Заранее спасибо.

Как продать квартиру (своему человеку покупателю) побыстрее без лишних действий, чтобы не терять время без нотариуса и т.д.

с уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дают квартиру по программе расселения ветхого жилья как бы побыстрее её продать и нужно ли платить какие либо налоги. Заранее спасибо.

Как продать квартиру с долгом и не приватизированную? Можно ли приватизировать с долгом? Сколько времени понадобится на приватизацию? Как все можно сделать побыстрее?

Собственник квартиры сдал по договору семье квартру, сейчас квартира на продаже он хочет её побыстрей продать, квартиранты раньше месяца не уедут по закону, а имеет ли права он показывать квартиру покупателем в этот время когда квартиранты дома? Квартиранты говарят что не откроют двери, как ему в течение этого месяца найти покупателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение