Прошел слушок что один день идет за два, и если да, то с какого времени действует эта поправка и на какие статьи распростроняется.

• г. Екатеринбург

Были ли поправки по срокам нахождение в сизо. Прошел слушок что один день идет за два, и если да, то с какого времени действует эта поправка и на какие статьи распростроняется.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, здравствуйте!

Слушок, что душок, прошёл и весь вышел.

"Говорят, что раскопали две коньячные струи" В. Высоцкий.

Евгения, не доверяйте слухам, слухи про СИЗО - всего лишь слухи.

Всего доброго.