Помогите пожалуйста грамотно, правильно и юридически написать отказ от их услуг!?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте! Я являюсь мастером по благоустройству жэка. Мне поручили написать письмо компании которая занимается вывозом ТБО и КГМ о том, что мы в их услугах больше не нуждаемся т. к. у них постоянно ломается техника и в договоре прописана их цена 100.000 тыс. руб. которую мы ежемесячно платим им. Мы считаем, что эта сумма очень большая для 3-х недельного вывоза. Помогите пожалуйста грамотно, правильно и юридически написать отказ от их услуг!?

Проживаю в многоквартирном доме, обратился в компанию каторая занимается сбором и вывозом тбо, для заключения договора, Мне отказали сославшись на то,что согласно какого то закона компания с собственниками квартир в многоквартирном доме договоры не заключает. Заключает только с собственниками частных домов. Получается деньги плати договора нет и за какие услуги платишь, не спрашивай. Правомерно ли действие компании.

В 2011 году был заключен договор по вывозу ТБО (из частного сектора) с компанией ОАО «Стройбытгарант». В 2012 году деятельность компании в нашем городе была приостановлена, в связи с чем мы перестали оплачивать вывоз ТБО. В настоящее время вывозом ТБО занимается другая организация, которая нам не предлагают заключать договор и не требуют оплачивать услуги. Подскажите, пожалуйста, если я самостоятельно обращусь в эту организацию для заключения договора, мне выставят счет за услуги за 4 года?

1. Может ли АО МосЭнергоСбыт включать в счета на оплату - строку за оплату услуг третьим лицам (за вывоз ТБО)

2.-Если в частном доме нет зарегистрированных (ни постоянно, ни временно) граждан.

- В услугах по вывозу ТБО не нуждаюсь (мусора просто НЕТ)

- Условия договор со мной не согласованы, сам договор не подписан.

- Сама услуга не оказывалась и не оказывается.

- Но мосэнергосбыт и компания оператор ссылаясь на публичный договор продолжает ежемесячно вымогать денежные средства за мнимые услуги, тем самым искусственно увеличивая задолженность.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Здравствствуйте, поступила информация что услуга "вывоз ТБО" заменена услугой "вывоз ТКО". Следовательно вопрос услуга вывоза КГМ так же как и прежде оплачивается отдельно или она входит в состав ТКО?

ОМСК район Кировская частный сектор Вывозом ТБО занимается компания блгоустройства города договор не подписал т к не согласен выставлять мусор на проезжую часть улицы пока не поставят специальные контейнеры для мусора соответственно услугами компании не пользуюсь. Продолжают выставлять счета за вывоз ТБО в квитанции омской энергосберегающая компании вместе с оплатой за электроэнергию что совсем мне не понятно на каком основании. Что необходимо сделать чтобы в счете были графы только на основании подписанного мной договора. И имеют ли право выставлять счет за вывоз ТБО без подписанного договора?

Может ли юр. лицо (продов. Магазин) расторгнуть подписанный с компанией договор о вывозе ТБО из контейнера, установленного на территории магазина, если считает, что завышен объем вывозимых отходов и нет необходимости ежедневного вывоза ТБО., на чем настаивает компания. Проверено на практике. Как обосновать отказ от услуг компании по вывозу ТБО, если в устной форме по претензиям магазина договоренности не достигнуто?

Иркутск.

Вопрос касается защиты прав потребителей. Я заключила договор на оказание юридических услуг. По факту услуги не оказаны. В договоре указана сумма 20 000 руб., которая разбита на два срока. Обязан ли юрист расписывать сумму в договоре: что и сколько стоит его та или иная услуга. И на что можно сослаться? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В договоре управляющей компании прописан пункт: Разовый сбор за дополнительный вывоз ТБО и КГМ в сумме 5000-00 рублей. Я являюсь нанимателем муниципального жилья. Правомерно ли взимание платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение