Родственник умер в лагере в 2013, как узнать где именно?

• г. Старая Купавна

Родственник умер в лагере в 2013, как узнать где именно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Сделайте запрос в УФСИН России с указанием полных данных умершего родственника и доказательство своих родственных отношений.

Спросить
Пожаловаться

Выиграли суд с лагерем. Суд присудил ущерб но лагерь закрыли и он стоит на продаже уже год. Лагерь частный. Можно ли повесить выплату на прямую на хозяина лагеря? Как узнать кто он?И как это сделать?

Вчера ребенок в лагере сломал руку. Сын-кадет. На осенние каникулы кадеты ездят в лагерь. Сын позвонил вечером, после того как его свозили в травмпункт. Где сделали снимки и наложили гипс. В травмпункт сына свозили руководитель кадетского движения и медик из лагеря. Мне, как родителю, ничего не сообщили. Спортивная страховка имеется. Я так понимаю, договор с лагерем заключил руководитель кадетского движения (от школы). Потому что деньги за лагерь сдавали в школу. Что мне делать дальше в этой ситуации? И кто виноват?

Может ли жена работать зав хозом в детском оздоровительном лагере, если муж директор этого лагеря. Лагерь является государственным автономным образовательным учреждением!

Пришел налог на умершего родственника. От 2013 года по сегодняшний день. С требованиям оплатить налог 9 тыс. Родственник умер в 2014 году после полугода вступили в наследство.

Работаю в трудовом лагере школа делится на 2 части для трудового лагеря и обычный пришкольный. Мне запрещают находится в месте где нет детей но место закреплено за пришкольным лагерем. Без объЯснения запретов. Какие могут быть основания для запрета?

Хочу отправить ребенка в летний танцевальный лагерь. Какие документы мы должны подписать о том, что на время нахождения его в лагере, администрация лагеря несет за него ответственность?

Ребенок посещает пришкольный лагерь с дневным пребыванием. Режим работы лагеря с 8.30 до 18.00. Могу ли я ежедневно забирать ребенка из лагеря в 14.00? Сотрудники лагеря требуют, чтобы ребенок находился в лагере до 18.00. Имеют ли они право не отпускать ребенка, если за ним пришли родители.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Места в пришкольный лагерь закончились на следующий день после того как предложила учитель. Дети остались без пришкольного лагеря. Другие школы нас не берут по той же причине. Законно ли то, что школа отказывает в лагере?

Меня зовут Людмила. Ответ пожалуйста. Я купила квартиру в 2011 г, за 2012, 2013 г получила имущественный налоговый вычет. За 2014, 2015 и 2016 г декларацию не подавала так как не было отчислений. Могу ли возобновить подачу декларации за 2017 г? Спасибо.

Ребенок находился в детском загородном лагере на территории Удмуртии. Получил травму, нам сразу сообщили по телефону, муж приехал за ребенком, сопровождал нас врач из загородного лагеря. У ребенка был перелом руки. Ребенка прооперировали и положили в стационар. В договоре с загородным лагерем ничего не указано о страховании детей. Как узнать, подлежит ли ребенок обязательному страхованию на период пребывания в загородном лагере. Можем ли мы родители рассчитывать на получение страховых выплат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение