Продажа прогнозов на матчи - соответствие законодательству и последствия отсутствия регистрации ИП

• г. Нижний Новгород

Занимаюсь продажей прогнозов на матчи в социальной сети, цели обмануть кого-то нет. В связи с этим вопрос: можно ли это делать в рамках законодательства и каким образом. На сайте ответы разнятся, так и не понял. В разделе Условия оплаты был составлен текст: Приобретая исключительно на добровольной основе один из видов наших услуг, Вы автоматически соглашаетесь с возможными рисками и осознаёте, что группа не несёт ответственности за возможные финансовые потери. Важно помнить, что ставки - это всегда риск, никто не застрахован от поражения, но покупая наши прогнозы Вы значительно увеличиваете свои шансы на успех. Хорошего прогнозиста отличает опыт, стабильность и успешность на длительной дистанции. Именно такими качествами обладают аналитики нашей группы.

Может ли он помочь в спорной ситуации и что грозит, если не регистрировать ИП?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта,

http://www.9111.ru/about/

разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 8500 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города