Права воспитателя - выдача документов в печатном виде и связь с заработной платой при неумении работать на компьютере

• г. Углегорск

Обязан ли воспитатель предоставлять все рабочие документы в печатном виде (паспорт группы и многие др.)? И могут ли понизить в зарплате, если я не умею работать на компьютере?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия трудового договора, должностные инструкции, подписанные Вами документы работодателя.

Понизить, по сравнению с оговоренным при приеме на работу - нет.