Заголовок - Каковы права старшего сына на квартиру, после того как она была оформлена на меня?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Старший сын прописан и живёт в квартире, на которую он оформил дарственную на меня. Вернётся ли ему автоматически право собственности на эту квартиру после моей смерти или на неё смогут претендовать другие сыновья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вернется, если это не предусмотрено договором дарения. На нее смогут претендовать другие сыновья после Вашей смерти.