Обязательна ли выписка с места жительства другой страны для получения гражданства РФ.

• г. Актобе

Нужно прописаться по месту получения наследства, обязательно ли выписываться с постоянного места жительства? Говорят это происходит выписка автоматически при прописки в другом месте.

Для получения гражданства требуется выписка из домовой книги. По месту прописки требуют личное присутствие. Есть-ли иная возможность получения выписки из домовой книги? Страна предыдущего проживания - Казахстан. Мой статус - личность без гражданства.

Недавно я получила вид на жительство лица без гражданства.\постоянная прописка в Санкт-петербурге. Другого документа у меня нет. Любимый мой живет в Австралии и я не могу выехать к нему много лет пока ждала свой документ. Вопрос: Могу ли я минуя получение Российского гражданства сразу получить гражданство Австралии или другой страны,? Мне сказали что днля этого нужен обязательно поспорт. В России жить вообще не собираюсь? Но не ужели моим основанием получения Российского гражданства будет скорейшее получение гражданства другой страны/?

При перезде в другой регион и прописка по новому месту жительства как осуществляется и в какие сроки происходит выписка со старого места жительства, если пропиписыватьс на новом месте без выписки со старого?

Мои родители переезжают в РФ из РК. Для получения вида на жительство обязательно ли выписываться с прежнего места жительства или до оформления гражданства это делать не обязательно? Спасибо.

Обязательна ли выписка из страны, гражданином которой я являюсь, для получения гражданства РФ? Есть ли шансы на положительный ответ от специальной комиссии при ФМС, если я инвалид? Повлияет ли состояние моего здоровья на их решение о выдаче (или отказе) мне РВП? И последний вопрос: обязательно ли иметь прописку на территории РФ для получения гражданства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательно ли надо выписываться с прежнего места жительства чтоб прописаться в другое место жительство в другой город? Или я могу придти подать заявление на регистрацию и с того места жительства меня выпишут автоматически?

Я живу в Р.Беларусь по виду на жительство, за администратвные нарушения анулирован вид на жительство, имеют ли право выселить из страны, если я лицо без глажданства имею справку из посольства что не являюсь гражданином другой страны, при этом не имея никакого удостоверения личности, какой документ должны выдать для того что-бы покинуть страну и зарегистрирваться в другой стране.

Какова процедура и сроки получения гражданства РФ для женщины, гражданки Армении, при условии, что сын и муж являются гражданами России и постоянно проживают в России? Какие документы надо представить в Москве на получение гражданства и объязательно ли выписаться с прежнего места жительства в Ереване и ехать туда за документом о выписке? Возможно ли получение гражданства без прописки к мужу?

Сусанна г. Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение