Как юридически оформить покупку автомобиля в России для гражданина Украины (ДНР) с возможностью пересечения границы?

• г. Серпухов

Я гражданин Украины (ДНР), приехал в гости в РФ на 14 дней, хочу купить авто в России, как это возможно юридически оформить, так как мне предстоит пересекать границу! Планирую ездить только по ДНР и не растомаживать! За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Пока у ДНР непонятный статус, можете купить авто по обычному договору и ездить на российских номерах.