Как юридически оформить покупку автомобиля в России для гражданина Украины (ДНР) с возможностью пересечения границы?

• г. Серпухов

Я гражданин Украины (ДНР), приехал в гости в РФ на 14 дней, хочу купить авто в России, как это возможно юридически оформить, так как мне предстоит пересекать границу! Планирую ездить только по ДНР и не растомаживать! За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Пока у ДНР непонятный статус, можете купить авто по обычному договору и ездить на российских номерах.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли гражданину Украины купить авто в России, а потом ездить на ней в украине? ... Страховка гражданину Украины при покупке авто в РФ? ... Я гражданин Украины хочу приобрести авто в России могу ли я оформить на себя генеральную...

Хочу купить авто в России, я гражданин ДНР (украина) как я смогу оформить ПТС на себя и пересекать границу России и ДНР? Какие нужны для всего этого документы...

Хочу купить авто в России, я гражданин ДНР (украина) как я смогу оформить ПТС на себя и пересекать границу России и ДНР? Какие нужны для всего этого документы, особенно интересует вопрос о пересечении границы и сроки перебывания? И стоит ли это вообще в плане финансов.

Хочу купить авто в Германии и привезти в Россию, но не хочу расстомаживать, возможно ли мне ездить на авто на территории России?

Купили в России машину, оформили на жену. Какую нужно делать доверенность, чтоб мне как гражданину Украины можно было пересекать границу Россия - Украина и ездить там? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украины! Хочу купить авто в россии и ездить на ней там же, могу я ее оформить на себя и как это сделать? За ранее спасибо!1

Я гражданин Украины хочу на территории России купить и оформить на себя (по моему украинскому паспорту) автомобиль. Планирую ездить на данном авто только по территории России и потом там же его продать. Можно ли так сделать с точки зрения законов России?

Я гражданин Украины хочу купить машину в Литве можна мне на ней ездить в Украине и сколько можна перыбывать на машине на Украине штоб не пересикать границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение