«Возможность подачи алиментов на мужа и их разделение на детей при существующем браке»

• г. Иркутск

Если я нахожусь в браке могу ли я подать алименты на мужа и разделить алименты между моим ребёнком и ребенок от первого брака. С мужем все хорошо но денег не хватает ипоиека и прочее. Или обязательно в суде надо доказать, что отношений нет, либо он не обеспечивает семью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория! Вы можете подать иск, доказывать в суде, что нет отношений не нужно.