Имеет ли инвалид 2-ой группы право на компенсацию за лечение в платной клинике - экзасмет режимацацуияиляк опицем тоьц-Н валид 50 й, А ризон всоинам евитамревонкитав веен

• г. Якутск

Мне 50 лет. не работаю инвалид-2 ой группы с детства. Имею ли я право на возврат какой-то части денег за лечение в платной клинике? Сейчас делаю протезирование зубов.

Ответы на вопрос (1):

Имеете. Просто возвращать нечего - НДФЛ, возврат которого и составляет суть налогового вычета, Вы же не платите.