Муж искусал насилие, ищу информацию о получении справки в разводной ситуации

• г. Октябрьский

Муж меня избил, после чего мне пришлось вызвать участкового он составил акт и направил меня в травмпункт. После прохождения травмпункта мне сказали обратиться к судмедэксперту. Я его тоже прошла. В участковом пункте полиции я писала заявление на мужа. У него взяли объяснение. Мне везде говорили что якобы у нас все зафиксировано и справок не выдали якобы они сами передадут их нужным органам. У меня вопрос где мне взять эту справку (мы с мужем разводимся)

Ответы на вопрос (2):

Заключение судмедэксперта имеется в материалах проверки по Вашему заявлению в полиции. Если Вы желаете привлечь мужа к уголовной ответственности, Вам необходимо обратиться с заявлением к мировому судье.

Мне нужна справка для мирового судьи по делу о расторжении брака. Где ее можно получить?