Как запросить в СВЯЗНОМ дубликаты чеков по оплате кредита, сделанной год назад

• г. Томск

В прошлом году я досрочно оплачивала кредит через платежную систему рапид в СВЯЗНОМ. Все чеки были. Сложилась такая ситуация, что при переезде утратились эти документы. А вчера, спустя 10 мес мне пришло смс о том что я у меня имеется задолженность по этому кредиту, могу ли я запросить в СВЯЗНОМ дубликаты чеков по оплате годовой давности? Имея номер счета и номер кредитного договора по которому оплачивала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете запросить, но вы должны назвать даты оплаты время и сумму платежей.

Спасибо,а как быть если нет возможности узнать ни дату не время,только месяц оплаты и примерную сумму