И можно ли и как ее разменять (например, на 2-х комн.

• г. Елец

Можно ли приватизировать 3-х комн. Квартиру, если в ней прописаны хозяйка и ее двое детей. Один из детей не дает согласия на приватизацию? И можно ли и как ее разменять (например, на 2-х комн. Приватизир.)?

Ответы на вопрос (1):

Если не даёт согласия - то нет.

Сначала обменять на 2+1, например (но не на приватизированную), а уж потом отдельную 2-ух или 1 приватизировать.

Если не достигнете согласия мироно - то через суд