Юридическая сила заявления об увольнении - почему подпись Никитина важнее Крылова?

• г. Москва

Я написал заявление на увольнение по собственному желанию. В трудовом договоре стоит подпись крылова, но заявление подписал мой руководитель никитин. Я отдал это заявление в отдел кадров. Оно имеет юридическую силу, если на нем подпись не крылова, а никитина?

Ответы на вопрос (5):

Алексей,

1) в данном случае Вы известили работодателя о своем намерении. Теперь это уже проблема его. Посему - не важно, чья подпись стоит в трудовом договоре, чья резолюция на заявлении

2) через 15 дней с момента написания (если не будет приказа о Вашем увольнении) Вы можете прекратить работу

3) если Вас что-то смущает, снимите копию с Вашего заявления

ответ уже дан

имеет

Имеет. Если передумали увольняться - отзывайте его.

Алексей, Вы не устали одно и то же спрашивать? Это третий идентичный вопрос. Или Вы будете спрашивать до тех пор, пока не получите желаемый ответ?