Утеря паспорта гражданина Украины в РФ с печатью временной прописки - правовые последствия и возможность наследования в России

• г. Новошахтинск

Утеря паспорта гражданина украны в рф уже с печатью временной прописки в россии. Я принимал гражданство россии. Еще никуда не обращался кроме знакомых юристов которые мне говорят о депортации. Есть право на наследство в россии.. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство или консульство для восстановления документа.