Площадь, что я должна сделать и когда, до родов и после родов?

• г. Новосибирск

Я беременная, в браке мы не состояли, разошлись когда забеременнела. У меня нет прописки, обязан ли отец ребёнка прописать ребёнка на свою жил. площадь, что я должна сделать и когда, до родов и после родов?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок может быть прописан как по месту прописки матреи, так и отца. Разумеется, после родов.