Площадь, что я должна сделать и когда, до родов и после родов?

• г. Новосибирск

Я беременная, в браке мы не состояли, разошлись когда забеременнела. У меня нет прописки, обязан ли отец ребёнка прописать ребёнка на свою жил. площадь, что я должна сделать и когда, до родов и после родов?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок может быть прописан как по месту прописки матреи, так и отца. Разумеется, после родов.

Спросить
Пожаловаться

Я не состояла в браке с отцом ребенка, еще на маленьком сроке мы разошлись, после родов я записала ребенка на свою фамилию, прошло 9 месяцев отец ребенка игнорирует мои попытки увидеться с ребенком, я хочу подать на алименты, что для этого нужно?

Ребенок с рождения проживает по месту прописки отца. Отец отказывается прописать ребенка, после рождения сына была оформлена приватизация на 2 собственников Дедушку сына, и отца ребенка. С мужем прописаны в разных городах, брак официальный. На что ребенок имеет права и как прописать ребенка к отцу в браке уже 10 лет ребенок 5 лет как не где не прописан. Так как по месту прописки меня отказали его прописать, бес согласия отца. Что делать в то кой ситуации? Так как еще до рождения ребенка. Отец мужа пытался меня выставить с жил площади у меня есть натурально заверенное разрешения на проживания данной жил площади, бессрочное.

Может ли черовек прописать меня на постоянной прописке без права на площадь? Что бы не беспокоится за свою жил площадь. Как это лучше сделать? И подойдет ли эта прописка для оформления вида на жительство и гражданства?

Хотела прописать ребенка в свою собственность, сейчас она прописана у отца. В браке мы не состояли, а в паспортном столе сказали, что при перерегистрации ребенка должны присутствовать оба родителя, отец должен дать согласие на прописку в мой дом.

Может ли черовек прописать меня на постоянной прописке без права на площадь? Что бы не беспокоится за свою жил площадь. Как это лучше сделать?

, но нам отказали в прописке мотивируя это тем что после прописки иностранные граждане не проживают по месту прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 года жил гражданским браком с женщиной, она состояла в браке, но не жила с законным мужем. Когда забеременела от меня подала на развод. Суд затянулся и развелась она через месяц после родов, т.е. Будучи в браке. Теперь говорят, что нужен отказ, от бывшего мужа, от ребёнка. Бывший муж давно живёт в другом городе и ему явно нет никакого дела до нас. Вопрос: как без его отказа дать мою фамилию моему ребёнку?

Во время брака я прописалась к мужу на его жилплощить (приобритенную до брака), после развода я осталась там прописана. Сейчас я беремнная и не в браке, но будет признание отцовства (другим человком).

Когда я рожу могу я прописать ребенка на эту жил плащать своего бывшего мужа где прописана?

Я состояла в браке от которого имею сына 4-х лет. По согласию мужа сын был прописан на его жил. площадь. Там же по мимо мужа прописана его мама, которая является собственником квартиры. Брак расторгнут, сын по настоящее время прописан на жил. площади мужа (отца). В последнее время его (мужа) мама требует выписать моего сына с их жил. площади под предлогом продажи квартиры. Могут ли они выписать ребенка без моего согласия? Что можно сделать, чтобы при продажи их квартиры у ребенка сохранилась прописка и жил. площадь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение