Смена стратегии - уточнение кадастровой ошибки без участия смежного земельного участка и подготовка к следующему заседанию иска

• г. Владивосток

Мною подан иск об исправлении кадастровой ошибки путем уточнения границы смежного земельного участка.

Теперь мною рассматривается другой (более простой вариант) исправления ошибки без участия смежного земельного участка.

Как правильно оформить изменение/уточнение? Искового к следующему заседанию?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите: уточнение к исковому заявлению и укажите в чем заключается это уточнение.