Врач, закончивший Алтайский государственный медицинский университет в 2011 году и работающий на селе, рассматривает возможность участия в программе Земский доктор после изменения возрастных критер

• г. Бийск

Я врач. В 2011 г закончила Алтайский гос-ый медицинский универ-т. и приехала работать на село. Т.к. мне на тот момент было 39 лет, я по программе Земский доктор ничего не получила. Но теперь возраст продлили до 45 лет. Могу ли я расчитывать на участие в этой программе сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Да, так как законом внесены изменения в ограничение по возрасту до 45 лет, вы можете рассчитывать на получение выплаты в рамках программы.