Имею ли я право вернуть некачественный товар и забрать за него деньги?

• г. Москва

Имею ли я право вернуть некачественный товар и забрать за него деньги?

И если у меня забирали этот тавар для ремонта, а вернули через 2 недели, не отремонтированную - могу ли я потребовать маральный ущерб?

Товар - ДЕТСКАЯ КОЛЯСКА

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваши права в отношении товара -ст. 4, 5, 18 Закона РФ "О защите прав потребителей", моральный ущерб - в судебном порядке. С уважением, Александров.