8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ситуация следующая, в 2007 году состоялся суд.

Решение суда - в связи со сносом ветхого жилья, предоставить квартиру площадью n кв.в по договору социального найма. Перед судебным заседанием собрали кучу всевозможных бумаг. Сейчас 2009 год в администрации отшивают и отшивают, а вчера сказали собрать очередной раз все те самы бумаги - то что у нас нет недвижимости и т.д Так вот, стоит ли их собирать? Или они должны обойтись одним решение суда? Спасибо.

Сергей, г. Гуково
Сергей Россия, г. Гуково
03.09.2009 в 12:47
номер вопроса №847711
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Сергей!

    Я бы Вам посоветовал переходить с устного общения с администрацией на письменное. Таким образом в случае затягивания исполнения решения суда, незаконного требования каких-либо документов, у Вас будет доказательственная база и Вы сможите обратиться за защитой своих прав в органы прокуратуры по факту умышленного неисполнения решения суда.

    Адвокат Россия, г. Севастополь
    04.09.2009 12:28
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение