Пропавшая трудовая книжка после декретного отпуска - куда обратиться в такой ситуации?

• г. Копейск

Во время декретного отпуска организации в которой я работала не стала, после чего мне не вернули трудовую книжку. Меня не предупредили. Узнала я в августе, тк закончился декретный отпуск. Вывески предприятия нет, никто ничего не знает. Обращалась в ГИТ, но они тоже не могут помочь, тк нет адреса и никаких данных.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте узнать о судьбе предприятия в налоговой Предприятие о смене адреса обязано сообщать в налоговую

Альфия, вам необходимо обращаться в суд и не тянуть с этим, так как время играет не на вас.

Прокуратура, ГИТ вам не помогут.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать организацию, уточните