Вопрос о премии техперсоналу в детских садах и школах - регламентирована она экономией средств или зависит от руководителя?

• г. Чита

Положена ли премия техперсоналу в детских садах и школах в конце календарного года с экономии средств или это на усмотрение руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Премия на усмотрение работодателя но согласно Положения о премировании данного учреждения.