Работаю с поставщиком без договора, поставщик просит предоставить акт сверки, при переезде накладные были утеряны, что делать.

• г. Казань

Работаю с поставщиком без договора, поставщик просит предоставить акт сверки, при перезде накладные были утеряны, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если утеряны- то и предоставлять нечего. Составьте догвор задним числом.