Гр.Узбекистана Шатилов Денис.

• г. Канаш

У меня такая ситуация я получил рвп в чувашии но хочу переехать с семьей (жена и дочь граждане рф)жить в другой регион в подмосковье. Подскажите как лучше это сделать, и как написать письмо начальнику уфмс в произвольной форме, какую причину лучше указать, и каковы шансы что разрешат перевестись. Гр.Узбекистана Шатилов Денис. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот порядок должен(!) быть Вам озвучен в органах ФМС РФ по месту имеющегося места жительства. В том числе, потребуются документы на собственное жилье или договор пользования, найма жилым помещением по предпологаемому месту проживания.

Отказа быть - не должно.