Через сколько мне ждать времени повестки из суда?

• г. Москва

Прекратила платить в Банк Русский Стандарт с марта 2009 года, потому что активировав карту на 125 000, отдала уже за 5 лет 160 000. Теперь хотят получить с меня ещё 200 000. Через сколько мне ждать времени повестки из суда? Или приставов. И имеют ли право они взыскивать с моей зарплаты долг по данному кредиту, если при зарплате 14 000 - я плачу по другим кредитам 7000, и есть ребёнок 6 лет?

Ответы на вопрос (2):

Сколько угодно ... срок исковой давности 3 года...

Олеся, добрый день. Удерживать из з/п возможно, в соответствии со ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" в размере не более 50%. Однако, прежде чем соглашаться с исковыми требованиями, я бы рекомендовал Вам разобраться, почему начислена такая сумма, соответствует ли она условиям кредитного договора.

Для подробного обсуждения Вашего вопроса звоните или пишите.

С уважением, В.В.

+7 926 111 56 17